Единая информационная служба
8(342)259-18-23
Наши адреса:
г.Пермь, ул. Горького,21
г.Пермь, ул. Советской Армии, 4 ПДНТ "Губерния"
г.Пермь, ул. Уральская,93 КДЦ Мотовилиха
Лицензия № 3793 Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края.
Нам 20 лет!

Первые шаги

программы для дошкольников
от 1 до 7 лет

Шаги к успеху

программы для школьников
от 7 до 16 лет

Мастерская успеха

программы для взрослых

от счастливого ребенка к успешному взрослому
Как стать нашим клиентом?

Публикации

 

raspisanieeeee-2.png

eto_interesno.png

 

sertifikat.png

 

Мы вконтакте:

vk.jpg

Задать вопрос

Имя
Email
Сообщение


Расписание занятий ( ДК Ленина)

Назад

Название группы

(возраст)

День

занятий

Время

Предмет

Педагог

КРОХИ

 (гр. № 1 )

(1- 1,5)

ПН

 

9.40-10.20

10.20-11.00

Развивающие игры

музыка

Болотова Татьяна Викторовна

Бакунина Ольга Петровна

ПТ

 

 

9.40-10.20

10.20-11.00

ИЗО

Физкультура

Болотова Татьяна Викторовна

Третьякова Наталья Вячеславовна

КРОХИ

(гр. №2)

СР

 

9.40-10.20

10.20-11.00 

Развивающие игры

Физкультура

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

СБ

9.40-10.20

10.20-11.00 

ИЗО

Музыка

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

МАЛЫШОК

 ( 1,6-2г)

Гр. №1

 

ПН

9.40-10.20

10.20-11.00

Развивающие игры

Музыка

Болотова Татьяна Викторовна

Бакунина Ольга Петровна

ПТ

9.40-10.20

10.20-11.00

ИЗО

Физкультура

Болтова Татьяна Викторовна

Варова Вера Ивановна

МАЛЫШОК

Гр. № 2

СР

 

9.40-10.20

10.20-11.00

Развивающие игры

Физкультура

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

СБ

9.40-10.20

10.20-11.00

ИЗО

Музыка

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

РАДОСТЬ

(2-3г.)

Гр №1

 

 

 

 

ПН

 

11.00-12.00

Музыка

Развитие речи

Бакунина Ольга Петровна

 

СР

11.00-12.00

12.00-13.00

Развивающие игры

Физкультура

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

ПТ

 

11.00-12.00

12.00-13.00

ИЗО

Игра

Болотова Татьяна Викторовна

Варова Вере Ивановна

РАДОСТЬ

Гр №2  

ПН

11.00-12.00

12.00-13.00

Музыка

Развитие речи

Бакунина Ольга Петровна

СР

11.00-12.00

12.00-13.00

Развивающие игры

Физкультура

Тишутина Елена александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

СБ

 

ИЗО

Игра

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

РАДОСТЬ

(гр. № 3)

ВТ

 

17.30-18.30

Развивающие игры

Физкультура

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

ЧТ

17.30-18.30

Музыка

Развитие речи

Бакунина Ольга Петровна

Гамилова Ольга Александровна

 

НЕПОСЕДЫ

 

ВТ

17.00-18.30

ДПИ

Пластика

Развитие речи 

Биктаева Наталья Саубановна

Третьякова Наталья Вячеславовна

Гамилова Ольга Александровна

ЧТ

17.00

18.30

Музыка

Чтение

ИЗО

Бакунина Ольга Петровна

Гамилова Ольга Александровна

Дегтева Инна Борисовна

СБ

12.30-14.00

Развивающие игры

Театр

Психология

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

Шарыкина Елена Павловна

ФАНТАЗЕРЫ

(4-5 лет)*

ПН

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Музыка

Развитие речи

Психология

/английский

Тишутина Еллена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

Гамилова Ольга Александровна

Шарыкина Елена Павловна

Фистина Татьяна Валерьевна

СР

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

ИЗО

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

Гамилова Ольга Александровна

Дегтева Инна Борисовна

ПТ

16.00-18.00

18.00-20.00

ДПИ

Театр

Окружающий мир

Английский

Биктаева Наталья Саубановна

Бакунина Ольга Петровна

Тишутина Елена Александровна

Фистина Татьяна Валерьевна

 

МЕЧТАТЕЛИ

(5-6 лет)*

Гр. №1

ПН

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Музыка

Развитие речи

Психология/

английский

 

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

Гамилова Ольга Александровна

Шарыкина Елена Павловна

Фистина Татьяна Валерьевна

 

СР

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

ИЗО

 

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

Гамилова Ольга Александровна

Дегтева Инна Борисовна

 

ПТ

16.00-18.00

ДПИ

Театр

Окружающий мир

Английский

Биктаева Наталья Саубановна

Бакунина Ольга Петровна

Тишутина Елена Александровна

Фистина Татьяна Валерьевна

 

МЕЧТАТЕЛИ

Гр. №2

 

 

 

 

 

ПН

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Музыка

Развитие речи

Психология/

английский

 

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

Гамилова Ольга Александровна

Шарыкина Елена Павловна

Фистина Татьяна Валерьевна

СР

 

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

ИЗО

 

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

Гамилова Ольга Александровна

Дегтева Инна Борисовна

 

ПТ

16.00-18.00

18.00-20.00

ДПИ

Театр

Окружающий мир

Английский

Биктаева Наталья Саубановна

Бакунина Ольга Петровна

Тишутина Елена Александровна

Фистина Татьяна Валерьевна

 

ДОШКОЛЯТА

(6-7 лет)*

ПН

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Музыка

Развитие речи

Психология/

английский

 

Тишутина Елена Александровна

Бакунина Ольга Петровна

Гамилова Ольга Александровна

Шарыкина Елена Павловна

Фистина Татьяна Валерьевна

 

СР

16.00-18.00

18.00-20.00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

ИЗО

 

Тишутина Елена Александровна

Третьякова Наталья Вячеславовна

Гамилова Ольга Александровна

Дегтева Инна Борисовна

 

ПТ

16.00-18.00

18.00-20.00

ДПИ

Театр

Окружающий мир

Английский

Биктаева Наталья Саубановна

Бакунина Ольга Петровна

Тишутина Елена Александровна

Фистина Татьяна Валерьевна

ДОШКОЛЯТА

(сокр. программа)

ВТ

18.30-19.30

Математика

Окружающий мир

Тишутина Елена Александровна

 

ЧТ

18.30-19.30

Чтение

Развитие речи

Илатовская Татьяна Михайловна

 

Расписание уточняйте у администраторов.

 

Ждем Вас и Ваших детей в нашей школе!