Единая информационная служба
8(342)259-18-23
Наши адреса:
г.Пермь, ул. Горького,21
г.Пермь, ул. Советской Армии, 4 ПДНТ "Губерния"
г.Пермь, ул. Уральская,93 КДЦ Мотовилиха
Лицензия № 3793 Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края.
Нам 20 лет!

Первые шаги

программы для дошкольников
от 1 до 7 лет

Шаги к успеху

программы для школьников
от 7 до 16 лет

Мастерская успеха

программы для взрослых

от счастливого ребенка к успешному взрослому
Как стать нашим клиентом?

Публикации

 

raspisanieeeee-2.png

eto_interesno.png

 

sertifikat.png

 

Мы вконтакте:

vk.jpg

Задать вопрос

Имя
Email
Сообщение


расписание центр

Назад

 

2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАСПИСАНИЕ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ, Горького,21   

1.Комплексная развивающая программа для детей 1-3 лет 

Группа       Возраст ребенка

Дни и время занятий

Предметы

МАЛЮТКА     от 8мес.

 

Вторник в 12.00

 Четверг   в 12.00

 

Комплекс

КРОХИ              1год

 

 

 

 Вторник  

10.00  

 

 

Четверг

10.00  

 

 

Развивающие игры

Музыка

 

 

ИЗО

Физкультура

МАЛЫШОК    1,5 года

Вторник

11:00

 

 

Четверг 

11:00

 

 

Развивающие игры

Музыка

 

 

ИЗО

Физкультура

РАДОСТЬ         2 года

Понедельник  

10:00 (1гр и 2 гр)

11:00 (3гр и 4 гр)

 

Среда          

 10:00 (1гр и 2 гр)

 11:00 (3гр и 4 гр)

 

Пятница        

10:00 (1гр и 2 гр)

11:00 (3гр и 4 гр)

 

Развитие речи

Музыка

 

 

Развивающие игры

Ролевая игра

 

 

ИЗО

Физкультура

 2.Дополнительные занятия для детей 1-3 лет

Название занятия

расписание

педагог

"Веселая логоритмика" 2-3 лет

Вторник 12.30

 

Пономарева Ольга Анатольевна

   

«Веселая ритмика»2-3 лет

Четверг 12.30

Третьякова Наталья Вячеславовна

     

 

  

3. Комплексная развивающая программа для детей 3-6лет.  Утренние  и вечерние группы

НЕПОСЕДЫ    3 года

1группа утро 12.00

2группа вечер 16.30

Понедельник 12:00

                      16:30

 

 

Среда             12:00

                      16:30

 

 

Пятница        12:00

                     16:30

Развитие речи

Музыка

Игры с песком (психолог)

 

Чтение

Театр

ДПИ

 

Развивающие игры

ИЗО

Пластика

ФАНТАЗЕРЫ     4 года

1группа утро 12.00

2 группа вечер 17.00

Понедельник 12:00

                     17:00

 

 

 

Среда      12:00

                17:00

 

 

 

Пятница  12:00

              17:00

 

 

Развитие речи

Музыка

Психология / Английский

Развивающие игры

 

Чтение

Английский

Театр

ДПИ

 

Развивающие игры

Чтение

ИЗО

Пластика

 

МЕЧТАТЕЛИ       5 лет

1 группа 13.00

2 группа 17.00

Понедельник 13:00

                       17:00

 

 

 

 

Среда      13:00

                17:00

 

 

 

Пятница  13:00

               17:00

 

 

 

Развитие речи

Музыка

Психология / Английский

Развивающие игры

Окружающий мир

 

Чтение

Английский

Театр

ДПИ

 

Развивающие игры

Чтение

ИЗО

Пластика

 

ДОШКОЛЬНИКИ 6 лет

         

1 группа  13.30

2 группа 18.00

Понедельник 13:30

                      18.00

 

 

 

 

Среда      13:30

                 

                

 

 

Пятница  13:30

               18.00 

 

Развитие речи

Музыка

Психология / Английский

Развивающие игры

Окружающий мир

 

Чтение

Английский

Театр

ДПИ

 

Развивающие игры

Чтение

ИЗО

Пластика

 

4. Комплексная развивающая программа ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

РАДОСТЬ        2 года

 

Суббота        10:30

 

 

Воскресенье 10:30

Развитие речи

Физкультура

 

Развивающие игры

Музыка

НЕПОСЕДЫ   3 года

Суббота         10:30

 

 

 

Воскресенье   10:00

Развитие речи

Пластика

ИЗО

 

Развивающие игры

Чтение

Музыка

ДПИ/игра с песком (психолог)

ФАНТАЗЕРЫ        4 года

МЕЧТАТЕЛИ         5 лет

Суббота           12:00

 

 

 

 

Воскресенье    12:00

Развитие речи

Пластика

ИЗО

Английский

 

Развивающие игры

Чтение

Музыка

ДПИ / Психология

Окружающий мир

ДОШКОЛЯТА  6 лет

Сокращенная программа

(Интеллектуальная     подготовка)

Воскресенье    14:00

Развивающие игры

Окружающий мир

Чтение

Развитие речи

Психология

 5. Интенсивные курсы обучения чтению и математике

Название курса

расписание

педагог

Интенсивный курс по чтению

4-6лет

Вторник 18.30

Четверг   18.30

Булдакова Елена Владиленовна

Интенсивный курс по математике

4-6 лет

Вторник 18.30

Четверг   18.30

Балкова Татьяна Васильевна

6. Интеллектуальный комплекс "Интеллектика-2" (4-5 лет)

Дни занятий. Время

Предметы

Педагоги

Вторник 17.00

Развивающие игры

Обучение грамоте и чтению

Психология

 

Балкова Татьяна Васильевна

Булдакова Елена Владиленовна

Колпакова Наталья Бориславовна

Четверг 17.00

Логика

Развитие речи

Окружающий мир

 

Третьякова Наталья Вячеславовна

Булдакова Елена Владиленовна

Балкова Татьяна Васильевна

 

 

 7. Расписание студий

Название студии

Расписание

Педагог

 Синтезатор

 По индивидуальному графику  Пономарева Ольга Анатольевна

УШУ

«Волшебный дракон»

 4- 12лет

Вторник 18.00

Четверг 18.00 

 

Суббота 17.00

Зверев

Андрей Олегович

Робототехника

5 лет

6 лет

7-10лет

 

 

Суббота 16.00

Суббота 17.00

Суббота 18.00

 

 Кочегова Ирина Викторовна

Танцевальная студия «Успех»

3-6лет

 

 

Понедельник 19.00

Пятница 19.00

 

Третьякова

Наталья Вячеславовна

Музыкальный театр «Светлячок»

4-10лет

1 группа

 

2 группа

 

Понедельник 15.45

Среда 15:45

 

Суббота 14.30

 

 

 

Бакунина

Ольга Петровна

ИЗОстудия «Волшебная палитра»

Среда, Пятница

15.30 Дошкольники

 19:00 Дошкольники

 

Суббота

14:00 Дошкольники

15:00 Школьники 7-12 лет

 

Плющева

Светлана Викторовна

 

   

 

8. КУРСЫ  и РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ для школьников

 Наименование программы  Дни и время занятий  Педагог

Дизайн и архитектура

                        13-17лет

Суббота

17:00

Соловьева

Наталья Витальевна

 Рисунок и живопись курсы

Суббота

16.00

 

 Плющева Светлана Викторовна

Актерское мастерство                

               взрослые      

              школьники  7-9лет

 

Суббота 16.00

 Субота 17.30

Бакунина Ольга Петровна

 "Шаги к успеху"

игровой психологический тренинг

         7-12 лет

 Суббота

15.00-1 гр.

16.30- 2 гр.

 Бржевская Елена Олеговна

Третьякова Наталья Вячеславовна