Единая информационная служба
8(342)259-18-23
Наши адреса:
г.Пермь, ул. Горького,21
г.Пермь, ул. Советской Армии, 4 ПДНТ "Губерния"
г.Пермь, ул. Уральская,93 КДЦ Мотовилиха
Лицензия № 3793 Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края.
Нам 20 лет!

Первые шаги

программы для дошкольников
от 1 до 7 лет

Шаги к успеху

программы для школьников
от 7 до 16 лет

Мастерская успеха

программы для взрослых

от счастливого ребенка к успешному взрослому
Как стать нашим клиентом?

Публикации

 

raspisanieeeee-2.png

eto_interesno.png

 

sertifikat.png

 

Мы вконтакте:

vk.jpg

Задать вопрос

Имя
Email
Сообщение


расписание ПДНТ "Губерния"

Назад

 

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 РАСПИСАНИЕ.  ПДНТ "ГУБЕРНИЯ", ул. Сов.Армии,4

1. Комплексная развивающая программа           Утренние группы  детей 1-3лет

Группа        Возраст ребенка

Дни и время занятий

Предметы

КРОХИ               1год

МАЛЫШОК        1,5 года

Понедельник  11:45

 

 

Четверг            11:45                         

Развивающие игры

Физкультура

 

ИЗО

Музыка  

  

РАДОСТЬ         2 года

Понедельник   11:00

 

 

Среда                  11:00

 

 

Четверг               11:00

Развивающие игры

Физкультура

 

Развитие речи

Ролевая игра

 

ИЗО

Музыка

 

НЕПОСЕДЫ    3 года

Понедельник   11:00

 

 

 

Среда                  11:00

 

 

 

Четверг               11:00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

 

Психология

Развитие речи

Театральные игры

 

Развивающие  игры

ДПИ /ИЗО

Музыка

 

2.Комплексная развивающая программа   Утренние группы  детей 4-6 лет

ФАНТАЗЕРЫ    4 года

Понедельник   9:00

 

 

 

 

Среда                 9:00

 

 

 

 

Четверг              9:00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

Английский

 

Психология

Развитие речи

ДПИ

Тетральные  игры

 

Развив. игры

ИЗО

Музыка

Чтение

 

МЕЧТАТЕЛИ     5 лет

 

 

ДОШКОЛЯТА   6 лет

Понедельник   9:00

 

 

 

 

Среда                 9:00

 

 

 

 

Четверг              9:00

Развивающие игры

Пластика

Чтение

Английский

 

Психология

Развитие речи

ДПИ

Театральные игры

 

Развив. игры

ИЗО

Музыка

Чтение

Окружающий мир

 

 3.Сокращенная программа  "Интеллектика1" для детей  3-6лет Суббота - Воскресенье

 НЕПОСЕДЫ        3 года

 

 

 

 

ФАНТАЗЕРЫ       4 года

МЕЧТАТЕЛИ       5 лет

 

 Суббота 11.00

 

 

 

 

Суббота 11.00

Суббота 09.00

 

 

 

Развитие речи и подготовка к грамоте

Развивающие игры

Окружающиймир

 

Развитие речи

Окружающий мир

Развивающие игры

Чтение

 

4. Интеллектуальная программа "Интеллектика-2" для детей 3-6лет Вечерние группы

Группа      Возраст детей

Дни и время занятий

Предметы

Непоседы 3 года

Вторник 16.30

 

 

 

Четверг 16.30

 

Подготовка к  грамоте и чтению

ДПИ

 

Развитие речи

Развивающие игры

Фантазеры 4 года

Вторник 17.00

 

 

 

Четверг 17.00

Чтение и грамота

ДПИ

Развивающие игры

 

Развитие речи

Окружающий мир

Развивающие игры

Мечтатели 5 лет

Вторник 17.30

 

 

 

Четверг 17.30

Чтение и грамота

ДПИ

Развивающие игры

 

Развитие речи

Окружающий мир

Развивающие игры

Дошколята 6 лет

Вторник 18.30

 

 

 

Четверг 18.30

Чтение и грамота

ДПИ

Развивающие игры

 

Развитие речи

Окружающий мир

Развивающие игры

 

5. Расписание студий 

Название студий, возраст детей

Расписание

Педагог

ИЗО-студия «Волшебная палитра»

3-6лет

Вторник

10:00

Плющева

Светлана Викторовна

 Рукоделье "Лоскуток" для детей 4-7 лет, можно  с родителями

(изготовление игрушек, кукол, декупаж, квиллинг, скрапбукинг, роспись по стеклу и ткани, шитье, вышивка....)

 

 

 Расписание уточнять по телефону

 Власова Ираида Александровна

"Сказка на песке" психологические занятия

4-6лет

Вторник

11:00

Шарыкина

Елена Павловна