Единая информационная служба
8(342)259-18-23
Наши адреса:
г.Пермь, ул. Горького,21
г.Пермь, ул. Советской Армии, 4 ПДНТ "Губерния"
г.Пермь, ул. Уральская,93 КДЦ Мотовилиха
Лицензия № 3793 Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края.
Нам 20 лет!

Первые шаги

программы для дошкольников
от 1 до 7 лет

Шаги к успеху

программы для школьников
от 7 до 16 лет

Мастерская успеха

программы для взрослых

от счастливого ребенка к успешному взрослому
Как стать нашим клиентом?

Публикации

 

raspisanieeeee-2.png

eto_interesno.png

 

sertifikat.png

 

Мы вконтакте:

vk.jpg

Задать вопрос

Имя
Email
Сообщение


Расписание КДЦ "МОТОВИЛИХА"

Назад

                 

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД 

РАСПИСАНИЕ. ФИЛИАЛ КДЦ "МОТОВИЛИХА", ул. Уральская,93

1.Комплексная развивающая программа для детей 1-3 лет

Группа   Возраст ребенка

Дни и время занятий

Предметы

Крохи            1 год

 Малышок     1,5 года

Среда   10.00 

         

 

Пятница  10.00

          

          

Развивающие игры

Физкультура

 

ИЗО

Музыка

РАДОСТЬ     2 года

Вторник    10.30

 

 

Среда                  10:40

 

 

Пятница              10:40

 

Развитие речи

Ролевая игра

 

 Развивающие игры

Физкультура

 

ИЗО

Музыка

НЕПОСЕДЫ  3 года

Понедельник            17:30

 

 

 

Среда                       17.30

 

 

 

Пятница                  17:30

 

Развитие речи

ДПИ

Театр

 

Чтение

ИЗО

Пластика

 

Развивающие игры

Музыка

Психология

2.Комплексная развивающая программа для детей 4-6 лет

ФАНТАЗЕРЫ     4 года

 

МЕЧТАТЕЛИ      5 лет

 

ДОШКОЛЯТА    6 лет

 

Полная программа

Понедельник  18:00

 

 

 

 

Среда               18:00

 

 

 

 

Пятница          18:00

Развитие речи

ДПИ 

Театр

Развивающие игры

 

Развивающие игры

Пластика

Чтение

ИЗО

 

Английский

Окружающий мир

Психология

Чтение

 3 "Интеллектика-2" Интеллектуальная  программа  для детей 4-6 лет

ФАНТАЗЕРЫ      4 года

 

МЕЧТАТЕЛИ      5 лет

 

ДОШКОЛЯТА   6 лет

Вторник    17:00

 

 

 

 

Четверг      17:00

Чтение

Логика

Окружающий мир

 

 

Развивающие игры (математика)

Развитие речи

Психология

 

 4. Интенсивные курсы по обучению чтению,  математике для детей 4-6 лет

Дни и время занятий

Предметы

        ВТОРНИК 18.30

                        19.15

 

         ЧЕТВЕРГ   18.30

                        19.15

Чтение 

Математика

 

Чтение 

Математика

 

5. Расписание студий

Название студий

Расписание

Педагог

ИЗО-студия «Волшебная палитра»

3-6 лет

Вторник

18:30

Плющева

Светлана Викторовна

Музыкальный театр «Светлячок"

4-10лет

Четверг 18:30

Суббота 13:30

Бакунина

Ольга Петровна

Танцевальная студия «Успех»

3-6лет

Вторник

18:30

Третьякова

Наталья Вячеславовна